Здравствуйте. Выбираю прогулочную коляску. Хотела приобрести Jetem Concept 4.0. Но ещё нравятся модели Jetem London и Paris. Всю голову сломала! Нужные параметры: регулируемая спинка и подножка, капюшон до бампера, чехол на ноги, перемычка для ног к бамперу, смотровой окно, жёсткая спинка, не большой вес!!!! Помогите пожалуйста с выбором!
Мы катали Perego See, очень довольны, но она дороже, еще хвалят Perego Pliko и Perego Aria Shopper.
Спасибо за отзыв) но перего си оооочень превышает наш бюджет) но коляска отличная не спорю) максимум 12000 можно, а она почти 20000)
Это See 20000, а другие можно за 12-13000, это не только переплата за бренд, Вы откатаете 2-3 года и сможете её хорошо продать, как мы. Откатали, а коляска как новая, люди спасибо сказали. Продали за неделю, сейчас б/у детские вещи хорошо продаются. Вам решать. Удачи)))
Приветствую! Такая же проблема сейчас)))
Спасибо большое за отзыв!) я остановила свой выбор на Happy Baby Eleganza. Посвятила половину дня на поход в магазины, все перещупала, поднималась, складывалась, катала. Это для меня был лучший вариант! Минус не большой в том что козырек от солнца не до бампера, но это для меня не очень значимо и есть возможность самой сделать перемычку для ножек к бамперу из чехла от ремня безопасности. Вес самый легкий!!!! Цена 10990. А в ваших моделях нет бампера, а он нам нужен.