Войти
Лю
41 год Зеленоград, Россия
На сайте с 13.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
28
записей
13
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Лю
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
Матрас 120*60, 2500 руб. Зеленоград

Матрас 120*60, блок независимых пружин, одна сторона кокос (жесткая), вторая мягкая (латекс). Б/у меньше года, использовали исключительно с наматрасником, состояние идеальное. Покупали за 4900, отдаю за 2500 руб. Срочно!

Лю
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
Костюм для мальчика, 2-3 г.

Описание фотографии

Костюм для мальчика: рубашка, брюки, жилет, галстук. Разм. 2-3г. (98) Одевали один раз. Цена 500р.

Лю
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
Молокоотсос Pigeon, 1500р.

Молокоотсос ручного типа Pigeon. Качество отличное. Состояние идеальное, б/у 2 раза. 

Зеленоград.

Ксения 89299750675

Лю
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
н/ф перевод..

девочки, простите за н/ф и странный вопрос, но... где можно перевесит фразу с русского на латынь? может кто сам обладает знаниями или подскажет соответствующий раздел ББ (я не нашла)?! онлайн переводчики не подходят, рисую картину и важно чб надпись была достоверно переведена! =) буду благодарна за помощь

1
Лю
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
Вопрос мамам зубастиков...
..у кого уже есть полный комплект зубов, как у вас последняя пара лезла? Может ли от них краснеть горло? А то мы пару недель назад переболели ОРВИ, а горло до сих пор периодически краснеет... вот и думаю, неужели вирус не долечили, или это на зубы может быть такая реакция (у нас 19/20ый уже на половину вылезли)?.. Сын стал жутко капризный, просыпается по несколько раз за ночь даже с нурофеном, слюни ручьем... Что делать то? Опять к врачу?
4
Лю
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
прокусил губу (
Мамочки, у кого детки прокусывали губу, как на следующий день выглядела ранка? Данич мой вчера споткнулся и упал на игрушку, с внутренней стороны губы ранка не глубокая (2-3 мм в ширину), сразу обработала перекисью/зелёнкой... Позже обрабатывали еще 3 раза... а утром самой ранки не видно, а на её месте чуть большего размера белесая полосочка... Что это? Неужели гной? Или это пострадавшая кожица размокла, т.к спал с соской? Помню, когда у меня на послеоперационном шве были белесые вкрапления, врач говорила, что это типа застывшая сукровица..

Лю
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
н/ф.. вопрос о $...

Девочки, извините за неформат, а всем заплатили детские за январь?!! у нас обычно в конце месяца приходили, числа 27-29... а по сей день ничего не пришло( полтора года только в марте будет...

Лю
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
н/ф...

Данич
14 лет 9 месяцев