первая попытка)))

первый опыт левши- самоучки в вязании!!!надеюсь не очень ужасно???
вкусняшка...из детского)))

молоко,мед,масло апельсина,масло пачули,кофе.Кстати детское 2 утенка имеет совсем легкий,приятный запах ))) совсем не вонючка))
а вот и мое мыльце)))из детского
в нем масло лаванды,лимона,чайного дерева,молоко,мед.

Димон
20 лет 3 месяца
