Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Отзывы о курьерских услугах

Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

Очень благодарна, Елене.
Я сама из региона и обратилась к ней за помощью т.к. продавец из Москвы не высылала заинтересовавший меня товар по почте. Так же был ньюанс с оплатой продавцу - нужны были только наличные в момент передачи товара. Очень переживала как всё пройдёт, но зря. Деньги перевела Лене на карточку, а она потом отдала их продавцу и товар был забран в оговоренные сроки. Очень-очень сильно благодарна. Рекомендую Елену как надежного и ответственного курьера и сама, надеюсь, еще обращусь ни раз!!!

0
06.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за отзыв!Рады были помочь

Обращайтесь еще

0
06.10.2015

ДД! можно ваши расценки? и где вы территориально? Ищу постоянного курьера для закупки.

0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
24.12.2013

а где вы территориально?

0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Каховская,каширская,чертановская

0
24.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Огромное спасибо за оперативную помощь в раздаче наших закупок!! 
Очень удобно, что доставка возможна на следующий день. Всегда быстро, все довольны, очень приятно с Вами сотрудничать  big_smiles_150.gif
0
10.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо.рады помочь
0
10.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
10.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставку заказа!!!
Очень быстро отреагировала, быстро забрала и доставила в нужное место! 
Отдельное спасибо за помощь в решени финансового вопроса (на свой страх и риск перевела деньги за заказ Лене, она любезно согласилась передать их продавцу. Честно, переживала немного,т.к. отдала деньги соверщенно незнакомому человеку, но мои переживания оказались напрасными!) СПАСИБО!!!! 
Буду иметь вас в виду и рекомендовать знакомым!!!

0
14.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за отзыв!!!

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А я обращаюсь к Лене уже год! Могу написать только самые хорошие и теплые слова! Всегда все быстро, четко, с улыбкой и доброжелательностью!

Спасибо большое за этот труд! Жду тебя из отпуска!)))

0
07.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо,тебе за отзыв!!!

0
07.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Лена, спасибо Вам большое за доставку наших вещей!!! Вы очень нам помогли и очень важно, что все во время!

0
07.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пожалуйста!рады были помочь:)

Спасибо за отзыв!

0
08.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Очень хороший курьер. И что для меня очень важно, всегда возможна доставка на следующий день. Спасибо!!!
0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за отзыв

0
05.03.2014
Москва

Лен, Спасибо за доставочки! Буду обращаться еще! Все четко и вовремя.Человек ответственный. Девчонки Рекомендую!

0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо за отзыв

0
13.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Можно узнать , забрать с метро алтуфьево и привезти в Перово , забирать после 18. Сколько будет стоить если сможете?

0
18.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Забрать в метро и отвезти в метро?можно в личку подробнее

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Огромное спасибо! очень давольна что пошли мне на уступки во времени доставки. Всем рекомендую! Молодцы))))

0
17.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
17.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Хочу поблагодарить Лену за прекрасно выполненный заказ на доставку...Все четко по времени, без нервотрепки и лишней волокиты...... Очень рекомендую.

0
10.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ирина,спасибо)

0
10.11.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ДД, спасибо огромное за доставку, все во время)

0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за отзыв 

0
04.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Лена спасибо за доставку. Приятно было общаться.

0
19.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо)
0
19.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Очень ответственный курьер! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
0
17.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо)
0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое. Оперативно и четко выполненная работа. Рекомендую.


0
06.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо)

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

ДВ! Все оперативно)спасибо.

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за отзыв 

0
20.02.2014
Мыло ручной работы для себя и в подарок. Косметика Мери Кей со скидкой 10%

Похожие записи