Здесь можно написать отзывы о курьерских услугах. Буду вам очень благодарна)))
Очень благодарна, Елене.
Я сама из региона и обратилась к ней за помощью т.к. продавец из Москвы не высылала заинтересовавший меня товар по почте. Так же был ньюанс с оплатой продавцу - нужны были только наличные в момент передачи товара. Очень переживала как всё пройдёт, но зря. Деньги перевела Лене на карточку, а она потом отдала их продавцу и товар был забран в оговоренные сроки. Очень-очень сильно благодарна. Рекомендую Елену как надежного и ответственного курьера и сама, надеюсь, еще обращусь ни раз!!!
Спасибо за отзыв!Рады были помочь
Обращайтесь еще
ДД! можно ваши расценки? и где вы территориально? Ищу постоянного курьера для закупки.
а где вы территориально?

Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставку заказа!!!
Очень быстро отреагировала, быстро забрала и доставила в нужное место!
Отдельное спасибо за помощь в решени финансового вопроса (на свой страх и риск перевела деньги за заказ Лене, она любезно согласилась передать их продавцу. Честно, переживала немного,т.к. отдала деньги соверщенно незнакомому человеку, но мои переживания оказались напрасными!) СПАСИБО!!!!
Буду иметь вас в виду и рекомендовать знакомым!!!
А я обращаюсь к Лене уже год! Могу написать только самые хорошие и теплые слова! Всегда все быстро, четко, с улыбкой и доброжелательностью!
Спасибо большое за этот труд! Жду тебя из отпуска!)))
Лена, спасибо Вам большое за доставку наших вещей!!! Вы очень нам помогли и очень важно, что все во время!
Пожалуйста!рады были помочь:)
Спасибо за отзыв!
Лен, Спасибо за доставочки! Буду обращаться еще! Все четко и вовремя.Человек ответственный. Девчонки Рекомендую!
Можно узнать , забрать с метро алтуфьево и привезти в Перово , забирать после 18. Сколько будет стоить если сможете?
Забрать в метро и отвезти в метро?можно в личку подробнее
Огромное спасибо! очень давольна что пошли мне на уступки во времени доставки. Всем рекомендую! Молодцы))))
Хочу поблагодарить Лену за прекрасно выполненный заказ на доставку...Все четко по времени, без нервотрепки и лишней волокиты...... Очень рекомендую.
ДД, спасибо огромное за доставку, все во время)
Лена спасибо за доставку. Приятно было общаться.
Спасибо большое. Оперативно и четко выполненная работа. Рекомендую.
