Shahinya Санкт-Петербург наши фотули.чем мы изменились? это буквально первая совместная фотка,сделана 2,5 года назад: а это буквально последняя : Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Санкт-Петербург похорошели оба, ты просто красотулька, муж тоже привлекательный МЧ, вообщем красивая гармоничная пара:) счастья вашему семейству и пузожителю тоже:) на имени-то остановились? 0 18.05.2010 Ответить Shahinya Санкт-Петербург спасибо за комплименты=)и за пожелания тем более.а я думала мы как-то "сдали " что-ли.с именем всё туго.про мальчика ещё о Мите задумались 0 18.05.2010 Ответить Светлана Санкт-Петербург ничего себе сдали, хорошеете и хорошеете, муж возмужал 0 18.05.2010 Ответить Helga Санкт-Петербург может, дело в фотках, но такое впечатление, что вы молодеете 0 18.05.2010 Ответить Shahinya Санкт-Петербург ооо,вот это класс!спасибо.но,может похудели просто 0 18.05.2010 Ответить Марго Санкт-Петербург реально похорошели!!! ты вообще красотка! 0 18.05.2010 Ответить Shahinya Санкт-Петербург спасибо за комплимент=)реально не думала что это так,мне казалось ,что все думают,что мы измученные со стороны да и вообще "сдали". 0 18.05.2010 Ответить Алеkсандра Ростов-на-Дону Про "молодеете" четко сказано!)) Кстати на первой фоте Саша похож на Гошу из Универа) 0 18.05.2010 Ответить Shahinya Санкт-Петербург ха,ха,ему расскажу 0 19.05.2010 Ответить Светлана Лотарева Вунг-Тау Мне кажется, что нет разницы. Но на последней фотке вы смотритесь более гармонично. Всё-таки официальная одежда - не ваше:))) 0 19.05.2010 Ответить Настя Тула что-то разницы вообще не вижу. вы везде хороо вместе смотритесь! 0 18.05.2010 Ответить Алёна Красноярск да все такие же красавцы))))) 0 18.05.2010 Ответить так как-то последнее время немного о нас с Алисой Похожие записи Что изменить в себе? Место встречи изменить нельзя - Hobby games! Как бы вы изменили..? Ничего не изменится? Изменилась! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027