старая игра,но так ,поржать можно=)
теперь у вас новые имя и фамилия!
За имя- кличка домашнего питомца, а фамилия-улица на которой вы живете!
всем привет,меня зовут Кузьма Бабушкина
старая игра,но так ,поржать можно=)
теперь у вас новые имя и фамилия!
За имя- кличка домашнего питомца, а фамилия-улица на которой вы живете!
всем привет,меня зовут Кузьма Бабушкина
