Shahinya Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург не совсем моё,но очень понравилось Имеет право на существование лишь ЛЮБОВЬ и жизнь ....!!!!А остальное должно этому подчинятся.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему задели меня тут...=( смешные беременные истории Похожие записи очень понравилась статья. Сказка,очень понравилась)"Детский сад" Очень уж понравилось Очень понравилось, может, и вам понравится Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027