Shahinya Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург у вас проблемы? проблемы?? селёдка с молоком отодвинут их на второй план :)). Посмотрите еще 20 записей на эту тему ну что ж,вторая зимняя доча ожидается=) грустно Похожие записи у вас проблемы? Проблема... Я к вам с проблемой. Есть проблема моя проблема Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027