Войти

проблема...

Magic
Диана, 13 лет 11 месяцев Берлин
Привет. На самом деле это проблема мне кажется всех, кто переехал в Европу из постсоветского пространства, хотя не надолго)) все привыкают. Посмотри  правда магазин P&C (в онлайне ID-Fashion) или Orsay. Обувь мне понравилась марка Timberland (но правда покупаю ее только в аутлете) и Hanna White. Также в аутлете смотрю все Esprit, Tom Tailor и др. Юбки и платья приличные видела у Jake´s (платья) и Daniel Hetcher (там классические красивые вещи и для мужчин и для женщин) и Ralh Loren (тут все марки стоят адекватно и качество отменное, но правда тоже в аутлете). Надеюсь, это поможет, я тоже еще в поиске)) Ах, да есть онлайн аутлеты (напрмер, outletcity.com)
0
02.11.2014

спасибо большое! буду присматриваться))) хотя уже кое-что подходящее стало попадаться на глаза

0
04.11.2014
KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг
на счет того что мужчины воспринимают женщину в целом полностью согласна, мы когда собирали вещи в попыхах с Украины уезжать, я не взяла с собой ни какой косметики (было это в середине июля), недавно сказала, что так соскучилась за своими вещами и что не крашусь уже почти 3 месяца, на что последовал ответ :Разве?" а потом он спросил "А почему?". 
ты всегда интересно пишешь
0
11.10.2014

да, я помню эту твою историю)

как у вас дела? прости, я почти не успеваю ходить в ленту и читать друзей(

И спасибо!

0
13.10.2014
KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг
дома конечно лучше, но главное что здесь мир
0
14.10.2014
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Люд, тебе очень идет костюм, яркие цвета самое то для тебя!!! А есть в Берлине магазин Respect? Весной там были сапоги с узким голенищем на сплошной подошве, я себе брала. Была бы ты в Москве, я бы тебе свои предложила, я с размером прогадала и совсем не ношу их, а они такие хорошие!!!

0
11.10.2014
не видела....

Respect не видела....мммм, спасибо!

* Аленка, поздравляю тебя!!!! здоровья тебе и малышу!

0
13.10.2014
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Людочка!

0
14.10.2014
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
Добро пожаловать, Люда, в наши ряды — немогущихчтолибокупитьздесьвмагазинах! Фасоны, цвета, размеры — караул... и-т магазинами пользуюсь, но редко, я люблю все пощупать (девочки уже писали zalando.de тем хорош, что бесплатная доставка и можно побольше заказать, потом обратно отправить. limango.de там доставка платная, я заказываю обычно уже известные марки, которые и в размерах уверена, и в качестве). Обычно хожу в Esprit, S.Oliver, Zara, H&M, Orsey. Люд, если что найдешь — напиши ))
0
13.10.2014

напишу))))

он-лайн я полистаю, но без немецкого страшновато)))

0
13.10.2014
Леся
Вадим, 21 год 6 месяцевТимур, 14 лет 5 месяцевМария, 7 лет 4 месяца Челябинск
Ой, какой красивый наряд, Вы прямо на Белоснежку похожи!!!
А с высокими сапогами у меня такая же проблема, широки вверху, но я нашла выход, я отдаю в мастерскую по ремонту обуви и там мне ушивают по моей ноге. 
А ещё можно шить одежду на заказ, может это будет не сильно дорого.
0
13.10.2014

Леся, со мной проще на ты")))
Спасибо!

в мастерскую — это вариант... Но честно говоря

0
13.10.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

Ох, здесь всё, что на заказ" - это очень дорого! ) 

Как по мне

0
15.10.2014

А-ха-ха, у меня сейчас с одеждой та же ерунда. Сыну я взяла одежду только на осень + зимние сапоги, мужу частично, а сама хожу в мокасинах и стеганной жилетке.(правда в Крыму днем еще тепло, вчера аж до 30 градусов нагрелось). Нужно срочно ехать в отпуск в Москву за вещами, но с работы  не отпускают. Магазинов к которым привыкли, здесь нет. Все остальное плохого качества, купить не чего.

Тебе понравились магазины в Берлине? Когда я в свое время жила в Германии, мне ничего не нравилось. Трудно было подобрать что-то интересное. Возможно сейчас что-то изменилось...

0
12.10.2014

да, не только у меня сложности....

Знаешь, в целом мне магазины нравятся. Просто у меня запросы))) я не капризная, нет. Но хочу такие вещи, которые и у нас не продают на каждом углу. И по адекватной цене. Утопия)))))))))))

0
13.10.2014
Lid'ok
Мирошка, 14 лет 7 месяцевРомашка, 13 лет 4 месяцаАлишка, 9 лет 10 месяцев Оберхаузен

Люда, глянь zalando.de.  Там есть всё на даже самый извращенный вкус. Смотрю часто раздел sale. Обожаю этот сайт. И еще limango.de. На первый вид там склад барахла, но после всех необходимых тебе фильтров иногда выпадают такие конфетки по немыслимо низким ценам. Но это на удачу. Почта тут работает идеально. С возвратом непонравившегося проблем ни разу не было. Обычно набираю евро на 400 всего, что приглянется, потом как правило евро на 100 остается, остальное обратно.

0
12.10.2014
спасибо большое! освобожу себе вечер и устрою зыринг)))))))))))
0
13.10.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
я  в тебя верю-ты всё найдешь и будешь там самая модная!!!!!!! big_smiles_150.gif
"
0
12.10.2014

)))спасибо!

модная" здесь — это легинсы

0
13.10.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
да я в курсе...у меня родня живет в Герм-ии)и подруга........но ты там давай модничай!Марку держи big_smiles_166.gif
"
0
14.10.2014
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а почтой из России тебе вещи отправить никто не может?

может юбки сменить на длинные джемперочки-платья и парка?

accba6d004be69449600b1e5787d3caf.jpg

и кеды были бы ок) 

"
0
12.10.2014
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва

хорошо что в Германии осень теплее чем у нас ))))

и с юбками вопрос решишь.. там этого гуталина  ну просто завались (с)

просто тебе надо пару раз одной на разведку выйти, и все )))))))))

0
12.10.2014

юбки-то есть, но мало того, что мне надо

0
13.10.2014
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

да, я юбками тут прямо беда и с верхней одеждой тоже.... в peek & clopenburg были? онлайн магазины иногда помогают. заказываешь всего и побольше, дома примеряешь и отправляешь обратно все тчо не понравилось :)

0
12.10.2014

неа, не была. Даже не видела такого магазина... поищу
 Спасибо!!!

0
13.10.2014
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

Попробуй что-нить типа дет. Мира))) я приноровилась себе там что-то покупать))надо одной на разведку все обойти посмотреть пощупать )

0
12.10.2014

вот пойду одна — и все разведаю!)

0
13.10.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Вот тебе и заграница big_smiles_280.gif Нет

0
12.10.2014

должны) но мы с ними редко встречаемся))))))))))

0
13.10.2014
Любовь
Артемий, 17 лет 3 месяца Москва

фото супер! clap.gif
"
0
12.10.2014

спасибо!

0
13.10.2014
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Охх, Людочек, вот уж правда — проблема... Как обо мне написала. И тоже не понимаю, как сочетать юбки с верхней одеждой...

0
12.10.2014

ну ничего) справимся)

0
13.10.2014
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я тоже с мужем не люблю ходить по магазам,и у меня всегда вечная проблема-что купить или что я хочу купить)))

0
12.10.2014

)) я ходить с ним люблю, но тогда все стараюсь делать быстро. А бывают дни, когда я долго соображаю)

0
13.10.2014
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
Допишу еще к моему комментарию про обувь. Я повернутая" на кожаной обуви
0
13.10.2014
а волосы у тебя и правда очень блестят))Все хотела сделать комплимент и забывала))
0
13.10.2014

хааа)))))))))вот спасибо!!!!!!))))))))))))

0
13.10.2014
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Теперь я точно знаю, что если захочу сделать тебе комплимент, надо сказать:Ах
0
12.10.2014

да-да) это меня очень радует всегда))))

надо мне повнимательнее такие отделы пройти

Спасибо!

0
13.10.2014
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Все наладиться! 

0
12.10.2014

я в этом уверена)

0
13.10.2014
ЕС
Москва
ты прекрасна)
0
12.10.2014
Новый блокнот Я её сделала! Две недели водилась))) правда, в это время у меня была целая куча дел, помимо куклы

Похожие записи