Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

когда-то Алиска была вот такой

Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Супер!!Завидую белой завестью!image
0
15.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ой,да ну,скоро ведь и у самой будет=)

это ей месяц .

а когда рождаются .они такие маааленькие,головка меньше ладони.сложно представить ,но

это так=)

0
15.08.2010
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Хе!хе! Да прикольно!image
0
15.08.2010
смешнюша моя=)познакомьтесь а у нас ураган

Похожие записи