Shahinya Мама девочки (1 год), жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург когда-то Алиска была вот такой здесь ей меньше месяца.ностальгирую чего-то Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ева Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново Супер!!Завидую белой завестью! 0 15.08.2010 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург ой,да ну,скоро ведь и у самой будет=) это ей месяц . а когда рождаются .они такие маааленькие,головка меньше ладони.сложно представить ,но это так=) 0 15.08.2010 Ответить Ева Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново Хе!хе! Да прикольно! 0 15.08.2010 Ответить смешнюша моя=)познакомьтесь а у нас ураган Похожие записи Алиска. Давно не писала про Алиску 😊 Дневник чтения. Ноябрь 2015 (Алиске 2.9) а вот и мы с Алиской)) Алиска))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027