Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

любит книжки перед сном

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Сундучек сказок братьев Гримм?)))))))))))))))) У нас такой же!!!!! Мама его еще брату покупала когда он маленький был!!))
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да,он самый=)тоже давно покупался
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Красивые книжки!!))
0
02.10.2010
напекла сегодня пирогов культурная программа

Похожие записи