гуляли несмотря на метель 2 часа.
Алиса снега нализалась таки.
снеговика слепили,но он так себе=)



наше семейство=)
гуляли несмотря на метель 2 часа.
Алиса снега нализалась таки.
снеговика слепили,но он так себе=)



наше семейство=)
ааа..как классно...!!
мы сегодня тоже снеговика слепить успели))