готовили немного,больше убирались
от недосыпов я итак уставшая,к вечеру естессно была никакая.
с Алиской вышли конечно фейерверк взорвать,а потом дома .
всё скромно,по-семейному.в однушке неочень развернёшся.
поставлю немного фото лучше.



моя мама,бабушка,Сашка и Алиса


серёжки муж подарил=)выбирала сама конечно.очень понравились
