Войти
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

о том ,как мы по -простецки отметили НГ

allochka24
Роман Константинович, 15 лет 6 месяцевАлександр Константинович, 14 лет 5 месяцев Красноярск
подарок супер! и стол класс!!!! я прям смотрю на все эти вкусности и слюнки текут ручьем(((( очень уж хочется... а ты все это употребляла???? 
0
09.01.2011
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я по чуть-чуть всего поела.не смогла устоять.
0
09.01.2011
allochka24
Роман Константинович, 15 лет 6 месяцевАлександр Константинович, 14 лет 5 месяцев Красноярск
а цитрусовые тоже ела? аллергии не было?
0
11.01.2011
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
цитрусовые каждый день ем по чуть -чуть.пока ничего.,ттт
0
11.01.2011
allochka24
Роман Константинович, 15 лет 6 месяцевАлександр Константинович, 14 лет 5 месяцев Красноярск
ого! а по чуть-чуть - это сколько? и что именно ешь? я тоже хочу начать пробовать!
0
11.01.2011
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да мандарин в день спокойно съедаю.
0
11.01.2011
allochka24
Роман Константинович, 15 лет 6 месяцевАлександр Константинович, 14 лет 5 месяцев Красноярск
спасибо)
0
11.01.2011
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да не за что.

я по опыту считаю ,что пробовать надо всё из еды и смотреть на реакцию.

ничего нет у ребёнка-значит ешь себе и ребёнок через молоко будет получать разные витамины.

0
11.01.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

падарок супурский!!! И ваза с шампусиком классная))))

Мы тоже скромненько отметили))))

0
09.01.2011
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ага.а ваза размером с подсвечник
0
09.01.2011
Елена
Даша, 17 лет 3 месяцаКсюша, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

какой муж молодец))я в этом новом году тоже под Елочкой сережки нашла)))правда выбирал он сам...

фотографии чудесные...чувствуется сплоченность и любовь

0
08.01.2011
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ага.а я всё-таки сама предпочитаю выбирать,а то если не понравятся ,так обижать неохота
0
09.01.2011
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

серёжки красивые очень.image

0
09.01.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
Сережки красивые )))
0
09.01.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
красивые серьги!
0
08.01.2011
пропали на неделю,но без вас больше не можем немного о "козлах"

Похожие записи