Кристина просто идеальна для Дом2![]()
ну лично по-моему.
вчерашний эфир так вообще отпад.
скандалистка,веселушка и в башке мозгов хватает.
Кристина просто идеальна для Дом2![]()
ну лично по-моему.
вчерашний эфир так вообще отпад.
скандалистка,веселушка и в башке мозгов хватает.