вызвали скорую,сказали крапивница,сделали 2 укола супрастин и ещё что-то.сказали купить финистил,активированый уголь и следить ,что едим.сказали ещё перезвонят,спросят про улучшение и дальше видно будет
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Санкт-Петербург
к предпоследнему посту.скорая за 10 мин. приехала,неужели
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
её практически от всего можно поймать.почитай в инете
0
28.02.2011
Ответить
Архангельск
ну хорошо хоть все обошлось не так страшно думаю Алиса скоро поправится но катя выясни все же отчего пошло если очаг раздражителя дома ситуация может повторится я сама алергик со стажем и вот так на каждую мелочь мой организм реагирует
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Слава богу, крапивница не так страшно)).. поправляйтесь!!
0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Минск
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.02.2011
Ответить

