итак,они с моей мамой в реанимации до утра,там ей поставили капельницу.пока всё облегчили,завтра врач всё конкретнее скажет-что ,когда,сколько и чего.
представляете,врачи говорят первый случай,чтоб ребёнок не пикнул ,когда ей капельницу ставили
сейчас я вроде как свободна практически.с Кирёной одной ведь проще,чем с двумя ими.
но таааак одиноко без Алискиного щебетанья
я её так люблю


