я себе незавидую вот уже второй день...ааааааа...уууаааа
нытьё,нытьё,нытьё
и у неё,да и у меня уже
свой кулачёк и грызунки скоро проглотит,как зверёныш.
у Алиски так не было.
после прогулки

я себе незавидую вот уже второй день...ааааааа...уууаааа
нытьё,нытьё,нытьё
и у неё,да и у меня уже
свой кулачёк и грызунки скоро проглотит,как зверёныш.
у Алиски так не было.
после прогулки
