Shahinya Санкт-Петербург часть моего настроения насегодня Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Лотарева Вунг-Тау Я в дождь ни за что на мотоцикл не сяду))) 0 17.06.2011 Ответить милая,ты пьяная?!. так...просто так Похожие записи А у вас часто бывает плохое настроение? о.Майорка, Часть 1 "Пляжное настроение" Настроение. Часть 2 Настроение Для создания новогоднего настроения;) Часть 2 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027