Shahinya Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург сегодня чуть непереехала эту медлительную красотку коляской вот она=) такая классная и весь мир подождёт=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Мама мальчика (17 лет) Москва Ой, какая прелесть))) Нам только гусеницы разнокалиберные попадались. Мы их по полчаса разглядываем, а потом на травку относим. Спасаем. 0 23.10.2011 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург и мы на травку её перебазировали. такая классная =) 0 23.10.2011 Ответить Кристина Мама мальчика (17 лет) Москва Просто прелесть)) 0 23.10.2011 Ответить совет воспитателя воспитателю,млин я так хочу туда Похожие записи Теперь и у меня есть красотка Коляска Babyhome Emotion красотка Коляска Красотка!! Наша красная красотка!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027