Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

сегодня чуть непереехала эту медлительную красотку коляской

Мама мальчика (17 лет) Москва
Ой, какая прелесть))) Нам только гусеницы разнокалиберные попадались. Мы их по полчаса разглядываем, а потом на травку относим. Спасаем. 
0
23.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

и мы на травку её перебазировали.

такая классная =)

0
23.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Просто прелесть))
0
23.10.2011
совет воспитателя воспитателю,млин я так хочу туда

Похожие записи