Войти
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

BIG POST о нашем переезде

Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Катька ты молодчина вообще!!!
С мужем обидно очень....получается он с вами не переехал?( Как же так, вы мне казались такой устойчивой парой...(
Вот замуты с переездами я вообще не догнала, была какая то однокомнатная, твоя вроде, почему оттуда уехали? А это чья квартира??
0
14.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо Саш!

да,он непереехал,приезжает к детям конечно частенько,но нервов треплет много мне своими противными словами.я уже даже хочу,чтоб он скорее тёлку себе нашёл,чтоб меньше пёрся к нам.

он сам отказался от всего ещё задолго до переезда,но я конечно надеялась что что-то поменяется и начнём с чистого листа,но сейчас я даже рада что так получилось.вот без абсёра-он недалеко от своей мамы ушёл,я просто поздно это заметила.

а насчёт квартир ,так у нас тут теперь и однуха-там бабушка теперь живёт,а эту двушку купили с продажи маминой но и вложили дополнительно конечно.теперь мы тут практически всей семьёй живём .сестра моя тоже в пятнадцати менутах езды от нас.

я рада.помощи больше стало,т.к. все рядом теперь,квартира огромная-общ. пл. 56 кв. м.

а Саше всё было предложено,но он сам отказался.казалось бы живи да радуйся с женой и детьми,облагораживай жильё и наслаждайся ,но ...не судьба наверное.

0
14.01.2012
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Мда....не поймешь этих мужиков...ну блин сука с ремонтом мог бы помочь, его же дети тут жить будут а не ты одна...вот всегда поражаюсь этой говнистости, как человек с которым ты жил так долго, считал его самым близким, любил его, делил с ним постель, дом, чувства, мысли, может в одночасье превратится в чужого безразличного незнакомца...
0
14.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ВОТ Я ТОЖЕ ПРО ЭТО,ЕСЛИ Б Я ОДНА БЫЛА И ЧТО-ТО ТРЕБОВАЛА,МОГ БЫ СКАЗАТЬ-ЕБ...СЬ КАК ХОЧЕШЬ.ВЕДЬ ЗНАЛ ЧТО,КАК И ЧЕГО ЭТО СТОИТ.

МНЕ ОН ПРОТИВЕН  СЕЙЧАС

0
14.01.2012
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Понимаю...блин я вахуе вообще....Кать а денег он дает??

0
14.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

даёт,6-7 тыщ.,хотя зарабатывает 40 в среднем

0
14.01.2012
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Пиздец....Бля твои же дети.....

0
14.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Саш я незнаю даже что ответить тебе на это.

и главное,что бесит Алиса ео реально любит и ребёнку необъяснишь  ничего.

из-за неё его приглашаю ,а так бы вообще нах.

морально это тяжело мне пиздец.

а ребёнок всё поймёт ох как нескоро

0
14.01.2012
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Представляю как тяжело...((

А с чего вообще это все, какие у него претензии то???

0
14.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в основном его претензия что я раздражительна частенько.а раздражительна я из-за недосыпов и миллиона дел,которые он делать нехочет.примерно так

он думает я такая сука потому что сука,а я просто устала всё сама делать и платить и терпеть.

0
15.01.2012
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Пипец! Ну хуле он же работает, он устает, а ты дома сидишь лафа, че те уставать....
0
15.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

примерно так

0
15.01.2012

Катюш,ты умница!

0
14.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасиб Алён.устааала немогу

0
14.01.2012

могу себе представить!! я же с мужем развожусь - все сама!! Отдыхай!

0
14.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

читала ещё до НГ про эту тему у вас.

лучше если и тащить то хоть только себя и сына(ну или дочек как у меня),чем ещё и здорового "ребёнка".

0
14.01.2012

согласна! в понедельник поеду заявление подавать

0
14.01.2012
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань

эх, печально это все,но девченки вы большие молодцыыы

0
14.01.2012

А что делать,Риммуль.... мужиков мужикастых по пальцам пересчитать!

0
15.01.2012
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково

Катюш, поздравляю!!!!!!!!!это,как я понимаю, твоя собственная квартира!!!!!!1все что ты сделала за этот крошечный промежуток просто не укладывается в моей голове!!как ты все это успела одна????я наверно пропустила ваши терки с Сашей, поэтому не поняла почему от него помощи не было.

0
14.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за поздравленье=)

да я про нас с  Сашей вообще ничего неписала.некогда ,да и описывать всё неопишешь.иногда на фотках проявляется он конечно,но это мало что значит впринципе,сама понимаешь

0
14.01.2012
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково

Катюх, прочитала ниже коменты...мне очень жаль, что папа больше не захотел жить вместе с вами...блин, так страшно становится, как подумаешь, что вот так может быть "сегодня любовь, а завтра -врозь". У него еще "близок будет локоток, да не достанет", дурак он, где он найдет еще такую как ты!!!!!!!!!!

0
14.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да,я просто неписала раньше про про личную жизнь.

а тут многие у еня спрашивали типо,чего волнуешся муж и т.д. все помогут.

сейчас решилась написать об этом.

каждому своё,мы с ним оазались разными людьми видимо.

но  всегда считаю,что всё что ниделается -то к лучшему.

спасибо за поддержку=)

0
14.01.2012
Елена
Даша, 17 лет 3 месяцаКсюша, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ого...ну ты даешь...с двумя детьми и такие дела творить!!! я в шоке просто!!!! мужиков ваще не понимаю...как можно оставить 2-х таких прекрасных деток!!!  приползет еще!!

0
22.02.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да,Лен,я сама другой раз поражаюсь-что ни делай,по фиг.но мне уже по фиг ,я вся в новых знакомствах))я сделала всё,что могла

0
22.02.2012
Елена
Даша, 17 лет 3 месяцаКсюша, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну и молодец! так держать!

0
22.02.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да,жалко девчонкам сейчас необъяснишь

0
22.02.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

супер! все сама! молодчина! ... муж недостоин ВАс всех............

0
14.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо=)

0
15.01.2012
Arina
Архангельск

Катюша ты просто молодец!!! пусть сейчас усталость, но зато квартира просторная и своя

0
14.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасиб=)

я сейчас очень довольна,уже чувствую себя дома тут

0
14.01.2012
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань

ну ты мега монстр ))

0
14.01.2012
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

0
15.01.2012
всегда актуален НЕМНОГО МЕНЯ

Похожие записи