Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург
Кать,ну что там совсем всё плохо???
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
да у меня в посте про переезд всё написано.
как говорится всё про всё. и в комментах тоже
0
16.01.2012
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург
Пост читала,коменты нет.
Сейчас время будет,перечитаю.
0
16.01.2012
Ответить