Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

обожаемая тема

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Я огромный любитель покопаться в земле)))) цветы обожаю, муж уже ругается: дома плюнуть некуда кругом рассада, но во двор ничего не сажаю.
Космея кстати очень хороша во дворовых посадках, выносливая. Она хоть и однолетник, но даёт такой обильный самосев, что на следующий год прекрасно прорастает из того, что нападало осенью.
0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да,а я в эту весну как -то с рассадой не  успела,поэтому будем так наслаждаться.но в следующ. году точно  устрою.

0
04.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
А дача есть?
0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

нет.

и я в печали.

сильно сильно голову ломаю насчёт своей дачи

 

0
04.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Да, без дачи плохо(
0
04.05.2012
у меня сегодня стресс=) девчули ,спасибо

Похожие записи