любительские.
откровенно на память


ой,да у меня довольно много знакомых армян и азербайджанцев.4 так вообще отличные друзья.они меня как тёлку невоспринимают-как сестру.вторая любовь у меня был армянин-Арсен.так что говорить по их не могу,но когда они бла-бла -я всё понимаю.
Не фига ты монстр))) Я с мужем сколько уже живу и то не все понимаю))) Но что надо..конеш понимаю))) У меня блок на армянский стоит..я спецом его не учу...чтобы с франце не мешать..он у меня как фон всегда..я даже не стараюсь его учить...не надо мне это..что заходит в голову хорошо, что нет нах надо)))