Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

ураааа,поймала....=))))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород

А как они там оказываются?

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

выбираешь фотку в альбоме и там написано "рекомендовать на главную страницу".ставишь галочку и фотка появляется в фотоленте.но поймать её практически нереально.вот я и горжусь

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Классно! Поздравляю! Попробую. Спасибо за совет!

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

не за что

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород

А у меня что то нет опции такой... или я не вижу чтоли...

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

нажми не на фотку,а на -редактировать

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Получилось)))

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ну и прикольно,только я говорю ,поймать практически нереально.сколько человек туда фотки посылают

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Попытка- не пытка! =)

0
16.04.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Ярославль

Я вот сейчас ее тоже опять видела (Алису).

А можно несколько фоток добавить???

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ууу,я ещё её хочу увидеть.не пробовала.думаю можно.а что, поочереди

0
17.04.2009
вот такая вот спящая морячка...=) после прогулки ....

Похожие записи