
поймала свою Алиску в фотоленте
выбираешь фотку в альбоме и там написано "рекомендовать на главную страницу".ставишь галочку и фотка появляется в фотоленте.но поймать её практически нереально.вот я и горжусь
0
16.04.2009
Ответить
А у меня что то нет опции такой... или я не вижу чтоли...
0
16.04.2009
Ответить
ну и прикольно,только я говорю ,поймать практически нереально.сколько человек туда фотки посылают
0
16.04.2009
Ответить