вчерашний день начался с покупок маленькой платьица,с шортиками и панамкой:

и такого вот костюмчика
и наконец ,ХОДУНОК


и закончился день,вечерним гуляньем до поздна с шампанским



нет слов ,чудесный день и все довольны
Ходунки немного опустить надо вам,чтобы стояла на полной стопе,а не на носочках.
0
13.05.2009
Ответить
