
Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~~
он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ~~
Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...~
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ...~
Он перезванивает: ОЛЯ,ДУРА Б*Я.... Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ КУРИЦУ ЦЕЛУЮ БРАТЬ ИЛИ ПОЛОВИНУ 

Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
курица
Мама девочки (15 лет)
Москва
анекдот оч хороший, жалко муж спит.... не могу нормально посмеяться))))))))))))
0
29.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский

0
29.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
мой любимый анекдот.уж незнаю почему.
0
29.08.2009
Ответить


