Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

что может быть трогательней...

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Как мило) Я сегодня на балкон выбежала покурить, а так холодно было, и тут увидела напротив на лавочке сидел папа с 3х-4х месячным малышом, держал его перед собой и что-то рассказывал, малыш хохочет, а папа его целует. А я всё не могла оторваться от этого зрелища, замёрзла нафиг, но настроение поднялось на максимум))

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже сюжет с утра был трогательный.см. следующий мой пост

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград
Как я люблю на такое смотреть :)
0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

И я)))

0
31.08.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Как здорово!

Только вот мне интересно - первая фотка настоящая или нет? Просто кажется что ребенок не может быть таким маленьким:)

0
30.08.2009
женщины до 10-ти утра.Вероник Виал.художественная фотография трогательный сюжет

Похожие записи