



Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
что может быть трогательней...




Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Как мило) Я сегодня на балкон выбежала покурить, а так холодно было, и тут увидела напротив на лавочке сидел папа с 3х-4х месячным малышом, держал его перед собой и что-то рассказывал, малыш хохочет, а папа его целует. А я всё не могла оторваться от этого зрелища, замёрзла нафиг, но настроение поднялось на максимум))
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
у нас тоже сюжет с утра был трогательный.см. следующий мой пост
0
30.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пятигорск
Как здорово!
Только вот мне интересно - первая фотка настоящая или нет? Просто кажется что ребенок не может быть таким маленьким:)
0
30.08.2009
Ответить