
...при грудном кормлении выпить "терафлю" например.приболела ра3 3а 2 года=(малину уже ела и в варенье и свежую.на мёд аллергия у меня.
я приболела.а можно ли...
Насморк промывать чем-нибудь типа Долфина, горло если болит полоскать типа тонзинала. Чай из липы, малины, ромашки. Еще если нет аллергии у малыша и болит горло, можно таблетки рассасывать трависил.
0
20.09.2009
Ответить
Не за что. Выздоравливай! Только терафлю и иже с ними не пей, навредишь дочке.
0
20.09.2009
Ответить
+1!!!! Добавлю, Фервекс и прочие подобные порошки и шыпучки. Там много всяких разных добавок, красителей, и т.п., неизвестно, как оно ортазиться на ляльке, какая будет реакция ее организма... Лучше не экспериментировать на здоровье ребёнка. Если совсем уж плохо себя чуешь, то выпей таблетку чистого парацитомола, мне так наш педиатр говорила.
0
22.09.2009
Ответить