Войти
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я приболела.а можно ли...

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Нет! В чем выражается болезнь?

0
20.09.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

насморк,голова ужас как болит и всю ломает

0
20.09.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Насморк промывать чем-нибудь типа Долфина, горло если болит полоскать типа тонзинала. Чай из липы, малины, ромашки. Еще если нет аллергии у малыша и болит горло, можно таблетки рассасывать трависил.

0
20.09.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо=)за советы

0
20.09.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не за что. Выздоравливай! Только терафлю и иже с ними не пей, навредишь дочке.

0
20.09.2009
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

+1!!!! Добавлю, Фервекс и прочие подобные порошки и шыпучки. Там много всяких разных добавок, красителей, и т.п., неизвестно, как оно ортазиться на ляльке, какая будет реакция ее организма... Лучше не экспериментировать на здоровье ребёнка.   Если совсем уж плохо себя чуешь, то выпей таблетку чистого парацитомола, мне так наш педиатр говорила.

0
22.09.2009
какие игры в ванной? какой аватор вам подходит

Похожие записи