Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

я против негатива,но всё же...слабонервным не читать.я предупредила.но,может это всё-таки кому-то по

Мама мальчика (17 лет) Кишинев

Ужас.. Давно так не плакала.. Вот этой женщине всю жизнь надо молиться Богу,и не извесно если он ее простит.. И зачем она в церковь пошла перед тем как аборт сделать? Думает сразу все ей проститься? Интересная и поучительная история,но без слез не смогла прочитать... И как подумаешь-а ведь сколько таких женщин в мире.. image

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мончегорск

первый раз читала-рыдала.И подумала что тоже лучше бы не читала

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

некоторым я думаю полезно будет это прочитать всё-таки.надеюсь,что не просто так это выставила

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

блин, ну зачем вы такое пишите!  imageimage

0
23.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

image

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

не сдержала эмоций,распалакалась ((( смотрела фильм про аборт и дала себе слово,что чтобы не случилось НИКОГДА НЕ ПОЙДУ НА ЭТО!!!!!!!

0
23.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

До конца дочитать не могу,но уже не в силах держать слёз.трясёт...ужас просто...

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ужасно! просто чудовищно! У меня нет слов...((((

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

Слезы наворачиваються.

Блин, так жалко

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Копенгаген

ya tozhe pla4y ... tozhe ly4she bi ne 4itla :((

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

не дочитала....сижу плачу.....

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

лучшеб не читала!!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Смямзила?)))

0
24.09.2009
выска3ывание,с которым я согласна полностью "свекровь,которая оч. любит свою вну4ку"...

Похожие записи