Войти
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я против негатива,но всё же...слабонервным не читать.я предупредила.но,может это всё-таки кому-то по

Natalia
Dimka, 17 лет 6 месяцев Кишинев

Ужас.. Давно так не плакала.. Вот этой женщине всю жизнь надо молиться Богу,и не извесно если он ее простит.. И зачем она в церковь пошла перед тем как аборт сделать? Думает сразу все ей проститься? Интересная и поучительная история,но без слез не смогла прочитать... И как подумаешь-а ведь сколько таких женщин в мире.. image

0
23.09.2009
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

первый раз читала-рыдала.И подумала что тоже лучше бы не читала

0
22.09.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

некоторым я думаю полезно будет это прочитать всё-таки.надеюсь,что не просто так это выставила

0
22.09.2009
Людмила
Настенька, 17 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 8 месяцев Москва

блин, ну зачем вы такое пишите!  imageimage

0
23.09.2009
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский

image

0
22.09.2009
Юлианна
Камилла, 16 лет 10 месяцев Одесса

не сдержала эмоций,распалакалась ((( смотрела фильм про аборт и дала себе слово,что чтобы не случилось НИКОГДА НЕ ПОЙДУ НА ЭТО!!!!!!!

0
23.09.2009

До конца дочитать не могу,но уже не в силах держать слёз.трясёт...ужас просто...

0
23.09.2009
Наталья
Ника, 17 лет 7 месяцевВладимир, 12 лет 4 месяца Москва

Ужасно! просто чудовищно! У меня нет слов...((((

0
22.09.2009
Лариса
Мария, 17 лет 8 месяцев Кировоград

Слезы наворачиваються.

Блин, так жалко

0
22.09.2009
Marina
Melissa, 17 лет 2 месяца Копенгаген

ya tozhe pla4y ... tozhe ly4she bi ne 4itla :((

0
22.09.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

не дочитала....сижу плачу.....

0
22.09.2009

лучшеб не читала!!!!

0
22.09.2009
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Смямзила?)))

0
24.09.2009
выска3ывание,с которым я согласна полностью "свекровь,которая оч. любит свою вну4ку"...

Похожие записи