Shahinya Санкт-Петербург нам сегодня 10 месяцев!! вот такие вот мы большие! люблю тебя моя сладкая Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валентина Одинцово 0 01.10.2009 Ответить Shahinya Санкт-Петербург как приятно.спасибо вам=))) 0 01.10.2009 Ответить Марго Санкт-Петербург ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 0 01.10.2009 Ответить Shahinya Санкт-Петербург спасибо4ки=) 0 01.10.2009 Ответить Иринка Яська ГАГА Коряжма Не буду карттики заго=ружать, вы и без того очень красивые и милые))) 0 01.10.2009 Ответить Shahinya Санкт-Петербург =) 0 02.10.2009 Ответить Екатерина Москва о поздравляем!!! нам тоже))))) 0 01.10.2009 Ответить Shahinya Санкт-Петербург спасибо.в3аимно=) 0 01.10.2009 Ответить Екатерина Москва спасибочки! 0 01.10.2009 Ответить Самое нелепое попадание в ад. 4уток про меня. Похожие записи 20.10.2024. 4 месяца счастья🤱🥰❤️ ...раз и два...месяца Вот уже и 7 месяцев! 6 месяцев Почти месяц =) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027