Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

моё мнение о новых сообществах

Мама девочки (16 лет)

вот - вот!!! СОГЛАСНА!!!

 меня вообще поражают люди которые сейчас рвут себе одно место доказывая то, что они не нужны..

я бы еще могла понять это, если бы они (сообщества эти) как-то "мешались" на сайте..

но если ты по собственной воле не зайдешь в раздел с ними, то они и не видны никому..

в чем тогда проблемма? зачем разводить всю эту фигню..

непоняяяяятно.)

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я не знаю.

не люблю скандалить и даже боюсь этого всего.у меня "зарядка" сразу садится.

хотя сама вступила в ообщ. КУРИЛКА

в некотором смысле,если туда написать ,пожаловаться или ещё что,то это ж как "аутотреннинг" =)а не просто в "пустоту"

но конечно для кого как

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

его бы еще найти в этой тысяче сообществ ;) ответ, тобишь

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ну да.

но неожиданно ведь бывает.бывает,что и не искала-а нашла

0
09.11.2009
отношение к свекрови Сегодня проснулась, смотрю – что-то не то

Похожие записи