
я про ту рекламу,где девочка поёт:маааама жизнь подарила..
моя как услышит, сразу к телеку.
думаю ,если найдётся кто-нибудь кто ссылочку кинет,так я ей иногда ставить буду.

я про ту рекламу,где девочка поёт:маааама жизнь подарила..
моя как услышит, сразу к телеку.
думаю ,если найдётся кто-нибудь кто ссылочку кинет,так я ей иногда ставить буду.