Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

интересно вот...об алкоголе

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А у меня первая рюмка в 2и8 года бала!!!! Перепутала стаканы и залпом осушила потом оба)))))))))

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

что ж с тобой было потом?

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Спала как труп бльше 13 часов!!!!))))))))))

0
15.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой вы хоть пиво,а мы с подругой в 9 классе тоже перед дискотекой чайкушку выпили и ещё балтику№9,для меня эта пьянка не очень хорошо кончилась так как родители пропалили,и было мне у оооооооочень хреново))

0
12.11.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Лабинск

Я на первом курсе,слава Богу,что все закончилось отлично.Но запомню на всю жизнь)))))))))) намешали от радости всех напитков.

0
12.11.2009
и я к вам.FLyLady.но только объясните... приснилось...

Похожие записи