
а кто во сколько лет попробовал алкоголь?и пробовали ли вообще?
я вот с подруженцией в восьмом классе бутылку балтики№4 ха,ха на двоих выпили,перед дискотекой в школе.
дискотека тоже для нас первая была=)
кончилось всё это затейство хорошо кстати

а кто во сколько лет попробовал алкоголь?и пробовали ли вообще?
я вот с подруженцией в восьмом классе бутылку балтики№4 ха,ха на двоих выпили,перед дискотекой в школе.
дискотека тоже для нас первая была=)
кончилось всё это затейство хорошо кстати
А у меня первая рюмка в 2и8 года бала!!!! Перепутала стаканы и залпом осушила потом оба)))))))))
ой вы хоть пиво,а мы с подругой в 9 классе тоже перед дискотекой чайкушку выпили и ещё балтику№9,для меня эта пьянка не очень хорошо кончилась так как родители пропалили,и было мне у оооооооочень хреново))
Я на первом курсе,слава Богу,что все закончилось отлично.Но запомню на всю жизнь)))))))))) намешали от радости всех напитков.