Shahinya Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург ужасно хочется ... ...романтики. хотя я и не романтик Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону И меня че то накрыло)) Вчера валялась мечтала)) но видимо у кое кого ума на это не хватит( 0 20.11.2009 Ответить Натали Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург просто соскучилась))))))0 0 20.11.2009 Ответить о наказании детей.оч. интнресно ой,девочки...ну и я приболела=( Похожие записи Не то чтобы все ужасно, но жить так не хочется... ужасно хочется ........ Ужасно расстроили, что хочется плакать Я в ужасной депресии! Жить не хочется! Ужасно хочется Спрайта!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027