мой,ха,ха...
вконтакте выискался
радители наши и по сей день дружат,но видятся редко.
помню на горшке рядом сидели(мама рассказывала)
мой,ха,ха...
вконтакте выискался
радители наши и по сей день дружат,но видятся редко.
помню на горшке рядом сидели(мама рассказывала)