вот и отходнячки начались видимо у некоторых=(
у нас ,по Шлиссельбургскому 12, кор. 2 -зарубили топором дедулю на лестничной площадке!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ГОСПОДА!!!!!!
вот и отходнячки начались видимо у некоторых=(
у нас ,по Шлиссельбургскому 12, кор. 2 -зарубили топором дедулю на лестничной площадке!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ГОСПОДА!!!!!!
Кому дедуля помешал... чем?... Жалко-то как... средневековье какое-то.
ну ни каждый день в твоём(моём точнее) районе и таким образом!
а у меня здесь есть подруги из нашего района