у меня две лучшие подруги.
так вот ,сегодня одна из них сообщила мне,что беременна.
уррра!
у неё 10 недель.
ей 30 лет,она ооочень давно хочет ребёнка.у мужа её(поженились летом) уже есть сын(с той дамой естессно в разводе).
теперь он хочет девочку.Марине всё равно кто родится,но уже переживает,что может будет не девочка.
я ей говорю чтоб угомонилась на эту тему и лучше наслаждалась долгожданной беременостью.
она вся на эмоциях,и я тоже.прям как сестра забеременела=)
обещала,здесь зарегиться кстати=)
надеюсь,всё у неё будет хорошо и с беременностью и с родами!
