млеет после ванны и еды у телека=)
коляску сами только купили.
вообще возит по коридору,колёсики крутит,медведя этого я сажаю,она пересаживает кверх ногами=)
заинтересована вообщем.
да чего там,колясочка эта стоит 120 р. у нас,недорого,почему бы не купить.
У нас такая 350))))
Но дело не в цене - сумма не великая. Просто игрухами весь дом завален, а если б она в них играла....Не хочется купить очередной пылесборник.