Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

немного Алисы

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
На третьей фотки млеет после еды?))))))))))))) Кать, в коляску играет? А то я все думаю купить-не купить....
0
23.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
млеет после ванны и еды у телека=) коляску сами только купили. вообще возит по коридору,колёсики крутит,медведя этого я сажаю,она пересаживает кверх ногами=) заинтересована вообщем. да чего там,колясочка эта стоит 120 р. у нас,недорого,почему бы не купить.
0
23.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
У нас такая 350)))) Но дело не в цене - сумма не великая. Просто игрухами весь дом завален, а если б она в них играла....Не хочется купить очередной пылесборник.
0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ну это да.а что делать,игрушки ведь тоже для развития нужны
0
24.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Так для развития - это когда играют. А когда не играет - какое уж тут развитие? Так, стоит, глаз радует, пыль собирает, место занимает))))
0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
в том то и вопрос -незнаешь ,что ребёнка заинтересует
0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
а дочь то серьезная)))
0
23.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да,эт действительно верно подмечено. иногда мне кажется,что я больше на ребёнка смахиваю,чем она.серьёзно
0
23.01.2010
супер новость для меня! скучно

Похожие записи