сегодня не погода,а наслажденье прям
не знаю,может мне одной кажется,но ,по-моему ,весной запахло.
или просто по сравнению с морозами так кажется.
единственный минус-это снег.на нашей коляске ,блин ,как на танке ,фиг вообще проедешь.плечи и поясница болят неимоверно уже.