Shahinya Санкт-Петербург девочки ,и вы думаю мимо не пройдёте... первоисточник- http://nejin.livejournal.com/459095.html?nc=3 http://www.babyblog.ru/user/Kangoo1978/879811#comments Посмотрите еще 20 записей на эту тему учиться никогда не поздно посоветуйте проверенное агенство. Похожие записи Девочки, как думаете? Как думаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027