Девочки, все привет
Вопрос к уже родившим
У кого была (я про ребенка) токсическая эритема,
Через сколько прошла?
Девочки, все привет
Вопрос к уже родившим
У кого была (я про ребенка) токсическая эритема,
Через сколько прошла?
Нас обсыпало очень сильно, а начиналось с пары прыщиков. Лежали в больнице неделю, чистились клизмами и переводили на смесь.
