Войти
Анна
Мия , 2 года 6 месяцев Москва

токсическая эритема

Нас обсыпало очень сильно, а начиналось с пары прыщиков. Лежали в больнице неделю, чистились клизмами и переводили на смесь.

Изображение
0
13.05.2025
Daria
Василиса, 3 года 1 месяц Кемерово

Сразу как выписались из роддома , на 4 сутки)

0
28.12.2023
Анна
Мия , 2 года 6 месяцев Москва

Daria, спасибо

а чем-то мазали? Мне вот судокрем педиатр оставил

0
28.12.2023
Ксения
Кирилл , 2 года 11 месяцев Калининград

Пару недель

0
28.12.2023
Отзывы про роддом ГКБ им. С.С. Юдина Nutrition Premium 1 / Сколько пакетов в упаковке ?

Похожие записи