Венера Бугульма температурка.......... Нам через 5 дней будет 3 месяца,и откуда не возьмись появилась температура 37,9.Подскажите пожалуйста что делать??????Насморка и кашля нет тьфу тьфу тьфу.Я так беспокоюсь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я в шоке... Контрацепция Похожие записи Температурка(( температурка Моя температурка Температурка после пункции температурка.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027