Может кто знает про закупку или кому заказать сшить??? меняю интерьер....а стулья теперь по цвету не подходят :(
Слуш, ну ты представляешь? столовую делаю желто-синюю, а стулья то зеленые.... в ля редут есть ехлы, но по 1600 и выше один! крутовато....
0
01.11.2011
Ответить
закажи чтобы пошили у себя в Нарьяне. Ну там смотря какая ткань, может лен, вот и дорого. Тебе бы в Икею, там развернуться можно))).
0
01.11.2011
Ответить
вот подруженька! не трави мне душу, скрипка :) если я слетаю на выходные в икею, то дешевле они мне канеш не выйдут :( а ты не проезжаешь случаем мимо? ну так...на днях? ;)
0
02.11.2011
Ответить
Ира, не поверишь! Я числа 10 ноября еду в Краснодар!!
0
02.11.2011
Ответить
Хошь сказать мечты сбываются??? )))))))))))))) ща зайду к ним на сайт погляжу чего имеется :)))
0
02.11.2011
Ответить