Войти
Мама двоих (3 года, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Нарьян-Мар

Мы родились или как "меня сослали в бухгалтерию, но я оттуда вырвалась" )))

Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Ирусик, еще раз поздравляю! Очень позитивненько))) Прямо хоть за третьим тебя посылай)))

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

Солнышкин! привет1 ты дома! ура!!!!!!!!!!!!!!!! пасип за поздравки! как Мишенька? как Машенька? братика как встретила? на кого похож? а на рассказ посмотри с другой стороны и он будет в любом случае позитивным, ведь у нас родился новый член семьи! жаних!!! 

0
15.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Мы дома, но числимся еще в больнице, ездим на осмотр и на укол. Мишенька очень похож на Серегу, но носик не понятно еще,  и форма глаз мои. Волосы черные, в отличие от Маши, которая родилась со светлыми волосами. Машуня живет пока у моей мамы, т.к. болеет, но уже 3 раза видела братика, очень рада и счастлива, всем рассказывает, что теперь у нее есть братик. Правда путается в показаниях, еще иногда называет его Матвеем, бедная девочка)))

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

да уж, разве можно так путать ребенка  Ник тож не совсем все понимает, но мама говорит вечером наслушался дома что Лада появилась и утром вместо здрасьте в саду сказал "А у меня сестричка родилась!"  ))))))))))))) Моя красота тоже черненькая как Ник, но ведь Ник посветлел ;) а вот глазки пока не ясно. Но зрачки видно, может все-таки посветлеют ))) а так Женька сказала и свекровь тож, что на меня похожа ))))))))))))))

0
15.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

У моего тоже зрачки видно, видимо и второй ребенок будет с голубыми глазами))

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

прямо моя мечта! пусть будет так, как нам хочется! 

0
15.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

а мне все равно))

0
15.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Ну ты даешЬ! хорошо пишешь, весело :)

никогда не думала, что в Нарьяне на такси кто-нибудь в РД ездит :) Таксист сам не родил, случайно? :)

Красивое имя Лада :)

С рождением!

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

Спасибо Иванночка! было и правда весело ))) а главное быстро! на такси ведь поехала, чтоб не подставлять врача, а тож как это - лежу в почти в родильном, а рожать скорую вызываю )) Таксист спокойный оказался, полагаю он не понял до конца в чем дело 

0
16.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

с таксистом повезло :) мне болтливые достаются. Представляю, как тяжело было бы тебе поддерживать разговор в таком состоянии :) 

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

и не гри , я еще боялась остатками вод пропитать его сиденья 

0
16.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

:) 

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

уряяяяяяя!!! Поздралвяю с крошечкой!

0
28.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

Пасип Маришкин! но времени для бб заметно поубавилось ))) ксат мы все получили ))) пасип ешо раз!

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

рада)) приходи за вещами для крошки...Оч многг для мклышей)) И колготочки с ме 6 пойдут красивущие))  Здоровья тебе и малышке!

0
30.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

спаисбо Маринкин! кидай и мне ссылочки твои, будем с сестрой смотреть. у сестры дочке 7 мес )))

0
04.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ОК НАКИДАЮ_)

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Архангельск

Халасо та как))) и правда пишешь весело)) предлагаю написать книгу о метеринтсве)) Еще раз поздравляем и с прибавкой вас)))

0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

Систер дарова! а че не весело, у нас с тобой и Никитка родился под ржач, помнишь, мы про "Такси2" смеялись? врач- "головка показалась!"-я-"Лысая?"-врач-"Да, можете попробовать волосики!"-я-" и правда волосы и черные какие, это не мои))))"....

ага, выписались с прибавкой! Адольфовна нас назвала "отличницами" и отправила раньше всех среди сверстников! 

предложение рассмотрю 

0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Архангельск

малацы))))

0
21.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Молодец, быстренько управилась!!!

Желаю Ладушке здоровья и счастья!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

Спасибо Светик! какая красивая открыточка!!! прелесть!

0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нарьян-Мар

читала. Чуть не описалась. с такими приколами все написано. молодец.

0
06.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

 

0
06.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Имя какое красивое-Лада-Ладушка!

0
17.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

Натали, дорогая, спасибо! это мое третье счастьице :) такая лапочка, реальная Ладушка 

0
18.12.2011
ХЭЛП! Быстрое снятие симптомов, как? Биоритмы на каждый день..

Похожие записи