Мы опять видимо заболели, ночью поднялась температура 38,5, утром была 38,9. Приходила врач сказал что тгорлышко немного красноватое, а так больше не чего не нашла... В общем я опять от всего в шоке, только недавно из больницы выписались...
Еще вчера ин-та не было, хорошо что сегодня появился.

