Добрый день! В последние пару дней совсем разбитая. То ли день сурка, то ли то, что муж позже с работы приезжал, то ли что... Обиделась на мужа, психанула. Устала от непонятно чего. Вроде, все успеваю, вроде, все есть, вроде, все хорошо. Ребенок золото, муж золото, врагов нет, подруга в гости приедет. А что-то щелкнуло меня. Может быть, из-за последних неурядиц со сном ребенка?... Стоит адская жара до +38. Ребенок то ли из-за жары, то ли из-за чего, но спит в последние дни не пойми как. Дневной сон испохабился. Засыпал каждый день в 11-12, а тут 3 часа и кое как укладывала. Вчера спал как раньше, утром и вечером, но ночью укладывала 1,5 часа. лежит, а уснуть не может. Муж задерживался, то дела, то работа. Дни как обычно проходили в целом: домашние дела, опрокинутая тарелка с едой, визги писки, еще сюрпризы. В итоге меня клинануло. Вчера поссорилась с мужем. Обидно было, что даже не предложил помочь с укладыванием, видя как я там возякаюсь. Обиделся, самой стало обидно, что обиделся. Не разговаривал сегодня. С сыном к маме съездил. По гулял часик. Вроде, разгрузить меня. Вроде, выспалась, отдохнула. И все-равно что-то не то. Упадок сил полный. Нервы на нуле. Уверена, что у некоторых бывает хуже, тяжелее. И все-равно что такое не пойму. Сейчас уложила спать ребенка, и голова кружится. Может быть что-то можно пропить? Чтобы силы поднять и успокоиться? Что-то типа таблетки жизненной. Посоветуйте, у кого было что-то подобное? Что делали?
Мы вечером гуляем с мужем. А спихнуть... Никак. Он покормить не умеет, уложить не умеет, ничего почти не умеет. Но иногда он сам берет и гуляет. Уборку ему не нужно делать. Я помешана. Я если вижу грязь, прям свербит. Поэтому если днем не убираться, меня бесит все.
0
11.07.2020
Ответить
Москва
Аааа, ну как у моей мамы. Трёт с утра до ночи и орёт на всех. Со временем у неё кукуха совсем слетела. Уборка по расписанию 😆 и винит сидит всех в что вылезти не может погулять и вся в детях. Похер на уборку, бежать надо на воздух 🤗
0
11.07.2020
Ответить