13 лет

Удивительное рядом: врачи против прививок

Я тоже за прививки, если ребенок здоров. У меня и моих брата с сестрой поставлены все до единой прививки и мы до сих пор за этим следим. Ни разу не было вообще никаких реакций на прививки, даже температуры....
12.05.2011
мы тож отказались. вот теперь с педиатром нашим ругаюсь по этому поводу постоянно)) уж очень она мне любит говорить чем мой ребенок заболеет в ближайшее время и от чего умрет.
12.05.2011
вот гадина! Меняйте педиатра срочно. Я таких врачей сразу в *опу отправляю и не общаюсь с ними. Хотя, мне такие еще не попадались среди детских врачей. Пока все спокойно реагируют, что у нас нет прививок, просто игнорируют сей факт.
12.05.2011
да вот хотим к ней ща на прием в 2 месяца сходить и менять будем)))
12.05.2011
тоже долго думала, взвешивала за и против. В роддоме сделала БЦЖ, и спусте пол-года начали делать остальные прививки. Перенесла спокойно, немного темп-рила. Девочки, конечно, вопрос спорный, но я за прививки, если ребенок здоров действительно!
12.05.2011
А почему вы ЗА?
12.05.2011
Ну во-первых, считаю, что это Теория заговора, в СМИ только так твердят о вреде прививок, хотя никаких аргументов предъявить не могут, считаю, во многом это пустые слова. Среди моих друзей, ттт, не было никаго страшного случая в последствии сделанной прививки, всё по стандарту: пассивность ребенка, иногда темп-ра, припухлость на месте укола. Ну и во-вторых, цитирую слова моего любимого автора У.Сирса: "Болезнь забыть легко, если она нас больше не беспокоит. Наши бабушки и дедушки, выросшие в допрививочную эру, вспоминают живших по соседству детей, страдавших от полиомиелита. Будучи врачом-педиатром, я часто встречался с мучительным лающим кашлем детей, больных коклюшем. Живы в моей памяти и дети с мозговыми нарушениями вследствие посткоревого энцефалита в то время, когда еще не было противокоревой вакцины. Не будем забывать и о детях с врожденными нарушениями, матери которых во время беременности перенесли краснуху. Благодаря появлению вакцин большинство таких ужасных заболеваний отошли в прошлое." Единственное на что обращаю внимание, я повторюсь, ребенок д/б быть здоров!!только поэтому страшную прививку АКДС мы сделали после 6 мес., обедившись что с моим ребенком всё в норме;)  Дорогие, мамочкм, конечно решать вам. Здоровье ваших детей в ваших же руках!
12.05.2011
Ничего удивительного...У меня мама и бабушка врачи(в разных сфераф),а мы с братом не привиты...Как и мои дети. ))))))))))
12.05.2011
я тоже отказалась от прививок еще в роддоме... нахрен надо. Может быть потом, когда ребенок подрастёт какие-то и сделаю (я пока над этим раздумываю), а сейчас неее...
12.05.2011
Средство для лактации Ванночки с травками