Войти
Юлия
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.06.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
Эко по омс Спб с чего начать?

Здравствуйте всем!

Подскажите в какой центр СПб лучше по ОМС?, у меня уже была одна попытка платного ЭКО в частной клинике с не состоявшимся криопереносом(эмбрион не выдержал разморозку, стал слабеть((... Столько денег потрачено... Были большие надежды...Так как клиника и врач сильный.. Но дело в моей генетике..Вторую попытку все же&

Планирую
с 12.06.2022