Эко по омс Спб с чего начать?
Здравствуйте всем!
Подскажите в какой центр СПб лучше по ОМС?, у меня уже была одна попытка платного ЭКО в частной клинике с не состоявшимся криопереносом(эмбрион не выдержал разморозку, стал слабеть((... Столько денег потрачено... Были большие надежды...Так как клиника и врач сильный.. Но дело в моей генетике..Вторую попытку все же&
Читать далее