Спустя полгода ...
В мае случилась самостоятельная беременность (полгода прошло после выкидыша). Узнала по призраку на тесте 02.06 (это примерно 10дпо).
Вот все же было хорошо до тех пор, пока я не поняла, что забеременела.
03.06 при походе в туалет увидела прожилки крови, вечером приняла Транексам и сустен. Ночью были жуткие боли, жжение внизу живота, спать не могла
Читать далее