Какой сорт посоветуете? Когда лучше покупать саженец и когда лучше его сажать? Заранее спасибо за ответ.
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Это фото год назад 10 мая, у меня ещё маленький. У знакомой, которая дала мне веточку огромный красивый. Похож на сакуру ?
0
22.04.2022
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Екатеринбург
У меня растер миндаль не Урале, он как сакура ) поищу фото
0
22.04.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Хельсинки
это же вишня по факту, с розовыми и белыми цветами. и саженцы и уход думаю как с вишней
0
14.03.2022
Ответить